Известняковая мука (крупка)

Известняковая мука (крупка) в Воронеже

купить по лучшей цене

цена договорная

+7(473) 228-80-37 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Революции 1905 года, д. 82 и, 5 этаж

Известняковая мука (крупка) от Региональный партнер

Известняковая мука – наполнитель, получаемый путем дробления, сушки, помола и последующей классификации карбонатных минералов (известняков и доломитов).
Мука известняковая (ГОСТ 26826-86) является обязательным компонентом в рецептуре комбикормов и премиксов, применяемых для кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Для правильного формирования костных тканей животных, профилактики рахита и остеопороза костей,а также повышения прочности скорлупы яйца птицы в рационе кормления обязательно должен присутствовать карбонат кальция. Карбонатная подкормка улучшает рост животных и птицы, повышает их привес и продуктивность.
Мы предлагаем известняковые добавки с содержанием карбоната кальция не менее 37 %.
Химический состав и физические показатели известняковой муки:
• суммарная массовая доля CaCO3 + MgCO3 в пересчете на сухое вещество – 95,17 % (в том числе массовая доля Ca не менее 37,27 %),
• влага – 0,20 %,
• металломагнитная примесь – не обнаружена,
• массовая доля ядовитых веществ – не превышает допустимых норм.
Вся продукция в процессе приготовления проходит термообработку при температуре около 350°С и экспозиции не менее 15 минут.
Обязательный ветеринарный контроль производства и каждой отгружаемой партии.
Ежеквартальная проверка образцов продукции в сертифицированной лаборатории.
Ежедневный лабораторный мониторинг входящего сырья.

Известняковая мука – наполнитель, получаемый путем дробления, сушки, помола и последующей классификации карбонатных минералов (известняков и доломитов). Мука известняковая (ГОСТ 26826-86) является обязательным компонентом в рецептуре комбикормов и премиксов, применяемых для кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Для правильного формирования костных тканей животных, профилактики рахита и остеопороза костей,а также повышения прочности скорлупы яйца птицы в рационе кормления обязательно должен присутствовать карбонат кальция. Карбонатная подкормка улучшает рост животных и птицы, повышает их привес и продуктивность. Мы предлагаем известняковые добавки с содержанием карбоната кальция не менее 37 %. Химический состав и физические показатели известняковой муки: • суммарная массовая доля CaCO3 + MgCO3 в пересчете на сухое вещество – 95,17 % (в том числе массовая доля Ca не менее 37,27 %), • влага – 0,20 %, • металломагнитная примесь – не обнаружена, • массовая доля ядовитых веществ – не превышает допустимых норм. Вся продукция в процессе приготовления проходит термообработку при температуре около 350°С и экспозиции не менее 15 минут. Обязательный ветеринарный контроль производства и каждой отгружаемой партии. Ежеквартальная проверка образцов продукции в сертифицированной лаборатории. Ежедневный лабораторный мониторинг входящего сырья.
  • Другие товары компании 1

2 товара из раздела мел кормовой

82 товара на сайте