Дикват, ВРК контактный десикант в Воронеже

купить по лучшей цене

590 RUB за л.

89102416942 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Дикват, ВРК контактный десикант от АГРО-С

Дикват – контактный десикант для подсушивания растений перед уборкой урожая и для частичного уничтожения сорняков. Решает проблемы с неравномерным и медленным созревением семян важнейших сельскохозяйственных культур.
Свойства и преимущества
Сбор культуры в более ранние сроки при любых погодных условиях.
Решение проблемы неравномерного и медленного созревания семян важнейших сельскохозяйственных культур, (подсолнечник, семенники овощных, кормовых и технических культур).
Снижение влажности семян.
Уменьшение расходов на сушку.
Высокая скорость действия – сбор можно проводить через 4 – 7 дней после обработки.
Не смывается дождем через 10 минут после обработки.
Кроме культурных растений, высушивает сорняки, чем облегчает уборку.
Останавливает развитие и распространение заболеваний (белая и серая гниль подсолнечника, фитофтороз картофеля и др.).
Действующее вещество дикват быстро распадается в растениях, поэтому можно безопасно применять Дикват на семенных посевах и культурах продовольственного назначения.

Дикват – контактный десикант для подсушивания растений перед уборкой урожая и для частичного уничтожения сорняков. Решает проблемы с неравномерным и медленным созревением семян важнейших сельскохозяйственных культур. Свойства и преимущества Сбор культуры в более ранние сроки при любых погодных условиях. Решение проблемы неравномерного и медленного созревания семян важнейших сельскохозяйственных культур, (подсолнечник, семенники овощных, кормовых и технических культур). Снижение влажности семян. Уменьшение расходов на сушку. Высокая скорость действия – сбор можно проводить через 4 – 7 дней после обработки. Не смывается дождем через 10 минут после обработки. Кроме культурных растений, высушивает сорняки, чем облегчает уборку. Останавливает развитие и распространение заболеваний (белая и серая гниль подсолнечника, фитофтороз картофеля и др.). Действующее вещество дикват быстро распадается в растениях, поэтому можно безопасно применять Дикват на семенных посевах и культурах продовольственного назначения.
  • Другие товары компании 48

Воронеж

49 товаров из раздела средства защиты растений

50 товаров на сайте