Тиара КС, Инсектицид в Воронеже

купить по лучшей цене

2 800 RUB за л.

89102416942 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Тиара КС, Инсектицид от АГРО-С

Тиара – инсектицид против широкого спектра сельскохозяйственных вредителей.
Преимущества вещества:

Надежная продолжительная защита от широкого спектра вредителей;
Стабильное защитное действие независимо от внешних условий;
Выраженный защитный эффект против комплекса надземных вредителей.
Механизм действия:

Действие инсектицида на насекомых-вредителей проявляется в момент контакта с семенами, а также при их питании проростками или подземными частями растений. Гибель вредителей наступает в течение нескольких часов в зависимости от нормы расхода препарата, вида насекомого, а также от фазы развития растений.

Совместимость:

Совместим в баковых смесях с другими протравителями семян, имеющими нейтральную химическую реакцию. Однако в каждом конкретном случае смешиваемые препараты следует проверять на совместимость и безопасность для обрабатываемой культуры. Не совместим с протравителями на основе органических растворителей.

Тиара – инсектицид против широкого спектра сельскохозяйственных вредителей. Преимущества вещества: Надежная продолжительная защита от широкого спектра вредителей; Стабильное защитное действие независимо от внешних условий; Выраженный защитный эффект против комплекса надземных вредителей. Механизм действия: Действие инсектицида на насекомых-вредителей проявляется в момент контакта с семенами, а также при их питании проростками или подземными частями растений. Гибель вредителей наступает в течение нескольких часов в зависимости от нормы расхода препарата, вида насекомого, а также от фазы развития растений. Совместимость: Совместим в баковых смесях с другими протравителями семян, имеющими нейтральную химическую реакцию. Однако в каждом конкретном случае смешиваемые препараты следует проверять на совместимость и безопасность для обрабатываемой культуры. Не совместим с протравителями на основе органических растворителей.
  • Другие товары компании 48

Воронеж

49 товаров из раздела средства защиты растений

50 товаров на сайте