Хармони, СТС послевсходовый гербицид в Воронеже

купить по лучшей цене

27 000 RUB за кг

89102416942 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Хармони, СТС послевсходовый гербицид от АГРО-С

Хармони – послевсходовый гербицид для контроля двудольных сорняков в посевах сои, кукурузы, льна-долгунца и зерновых культур.
Механизм действия
Хармони поглощается преимущественно листьями сорняков и быстро перемещается после применения к зонам роста на корнях и стеблях. Видимые симптомы. такие, как прекращение роста, хлороз, отмирание точек роста и некроз появляются через 2-3 дня после применения. Гибель восприимчивых сорняков может занять 10-20 дней. Более устойчивые сорняки или находящиеся на более поздней стадии роста на момент применения могут приостановить свой рост в период вегетации, одна ко культурным растениям они более конкуренции не составляют.

Хармони – послевсходовый гербицид для контроля двудольных сорняков в посевах сои, кукурузы, льна-долгунца и зерновых культур. Механизм действия Хармони поглощается преимущественно листьями сорняков и быстро перемещается после применения к зонам роста на корнях и стеблях. Видимые симптомы. такие, как прекращение роста, хлороз, отмирание точек роста и некроз появляются через 2-3 дня после применения. Гибель восприимчивых сорняков может занять 10-20 дней. Более устойчивые сорняки или находящиеся на более поздней стадии роста на момент применения могут приостановить свой рост в период вегетации, одна ко культурным растениям они более конкуренции не составляют.
  • Другие товары компании 48

Воронеж

49 товаров из раздела средства защиты растений

50 товаров на сайте