Пленки с твист-эффектом и стретч-пленки в Воронеже

купить по лучшей цене

Пленки с твист-эффектом и стретч-пленки от Дон-Полимер

Наша компания рада предложит вашему вниманию пленку с эффектом фиксированной скрутки для упаковки конфет . Такая упаковка удобна в использовании, увеличивает срок хранения продукции, экономична в использовании и обладает несомненной эстетической привлекательностью.

Пленку с твист-эффектом по-другому называют пленкой с эффектом памяти. Этот вид упаковки приобретает все большую популярность среди российских производителей конфет. Такой успех обусловлен целым рядом достоинств материала, главным из которых является экологическая безопасность. Пленка нейтральна ко всем ингредиентам, используемым в производстве шоколадных конфет и карамели, она никак не влияет на вкус изделий и прекрасно сохраняет их в течение всего срока хранения.

Наша компания рада предложит вашему вниманию пленку с эффектом фиксированной скрутки для упаковки конфет . Такая упаковка удобна в использовании, увеличивает срок хранения продукции, экономична в использовании и обладает несомненной эстетической привлекательностью. Пленку с твист-эффектом по-другому называют пленкой с эффектом памяти. Этот вид упаковки приобретает все большую популярность среди российских производителей конфет. Такой успех обусловлен целым рядом достоинств материала, главным из которых является экологическая безопасность. Пленка нейтральна ко всем ингредиентам, используемым в производстве шоколадных конфет и карамели, она никак не влияет на вкус изделий и прекрасно сохраняет их в течение всего срока хранения.
  • Другие товары компании 1
  • Пленка/Пакеты/Скотч в Воронеже 2

1 товар из раздела пленка/пакеты/скотч

3 товара на сайте