Сухое обезжиренное молоко

Сухое обезжиренное молоко в Воронеже

купить по лучшей цене

Объем от 1 мешка

160 RUB за кг

+7(910)281-70-80 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сухое обезжиренное молоко от ПТК Лидер

Вырабатывается из пастеризованного обезжиренного коровьего молока путём сгущения и высушивания на распылительных сушильных установках. Высокая питательная ценность сухого обезжиренного молока является хорошим источником белка и кальция для производства продуктов питания, имеет богатый витаминно-минеральный состав, сохраняя в себе все полезные и ценные компоненты молока.
Сферы применения: детское питание, йогурты, сгущенное молоко, мороженое, ароматизаторы, стабилизаторы, загустители и другие пищевые добавки, масложировая промышленность и производство комбинированных масел, корма для с/х животных, алкогольная промышленность, плавленые сыры, глазированные сырки, творог.
Предоставляются все сопроводительные документы: ветеринарно-сопроводительные документы, сертификаты, удостоверения качества.
Объемы любые. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. Начало работы через образцы. Качество постоянное.

Вырабатывается из пастеризованного обезжиренного коровьего молока путём сгущения и высушивания на распылительных сушильных установках. Высокая питательная ценность сухого обезжиренного молока является хорошим источником белка и кальция для производства продуктов питания, имеет богатый витаминно-минеральный состав, сохраняя в себе все полезные и ценные компоненты молока. Сферы применения: детское питание, йогурты, сгущенное молоко, мороженое, ароматизаторы, стабилизаторы, загустители и другие пищевые добавки, масложировая промышленность и производство комбинированных масел, корма для с/х животных, алкогольная промышленность, плавленые сыры, глазированные сырки, творог. Предоставляются все сопроводительные документы: ветеринарно-сопроводительные документы, сертификаты, удостоверения качества. Объемы любые. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. Начало работы через образцы. Качество постоянное.
  • Другие товары компании 1
  • СОМ/СЦМ/ЗЦМ, сыворотка в Воронеже 37

Воронеж

2 товара из раздела СОМ/СЦМ/ЗЦМ, сыворотка

3 товара на сайте