Пленкообразующее средство до и после доения в Воронеже

купить по лучшей цене

цена договорная

+7(473) 228-80-37 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Революции 1905 года, д. 82 и, 5 этаж

Пленкообразующее средство до и после доения от Региональный партнер

ЭлоБлю – пленкообразующее средство после доения с мощным восстановительным эффектом. Применяется для наружной гигиены вымени крупного рогатого скота на животноводческих фермах. Наносится сразу после доения и обеспечивает надежную защиту вымени от заражения и загрязнения.
ЭлоМикс – средство для обработки вымени перед доением. Применяется для наружной гигиены вымени крупнорогатого скота и другого молочного скота на животноводческих и молочных фермах. Используется для мытья сосков вымени перед доением, эффективен для удаления остатков защитных пленок. Применяется для ежедневной гигиены вымени.

ЭлоБлю – пленкообразующее средство после доения с мощным восстановительным эффектом. Применяется для наружной гигиены вымени крупного рогатого скота на животноводческих фермах. Наносится сразу после доения и обеспечивает надежную защиту вымени от заражения и загрязнения. ЭлоМикс – средство для обработки вымени перед доением. Применяется для наружной гигиены вымени крупнорогатого скота и другого молочного скота на животноводческих и молочных фермах. Используется для мытья сосков вымени перед доением, эффективен для удаления остатков защитных пленок. Применяется для ежедневной гигиены вымени.
  • Другие товары компании 7
  • Прочее в Воронеже 28

8 товаров из раздела прочее

82 товара на сайте